"Liderlar uchrashuvi" tashkil etildi.
- "O'zbekiston Respublikasi Prezidenti huzuridagi davlat xizmatini rivojlantirish agentligi Samarqand viloyati filiali bosh inspektori", Xudoyorova Farangiz - "Kelajak liderlari klubi vitse-prezidenti, "Navoiy" nomidagi davlat stipendiyasi sohibasi", Pardayeva Ozoda Mamayunusovna - iqtisod fanlari bo'yicha falsafa doktori (PhD) "Oziq-ovqat va qishloq xo'jalik iqtisodiyoti" kafedrasi mudiri, Fazliyev Saloxiddin Shavkatovich - "Oziq-ovqat va qishloq xo'jalik iqtisodiyoti" kafedrasi katta o'qituvchisi kabi spiker va moderatorlar hamda professor-o'qituvchilar, talabalar va qiziquvchilar qatnashishdi.
Ushbu tadbirdan maqsad, ayni "Liderlar klubi" qoshida davlat xizmati uchun yangi avlod kadrlarini shakllantirish, yoshlarni, ayniqsa, yosh xotin-qizlarni davlat xizmatiga keng jalb etish, davlat xizmatining jozibadorligini oshirish hamda yosh istiqbolli kadrlardan rahbarlik lavozimlariga zaxira shakllantirish iborat bo'lib, xozirgi kunga qadar "Kleajak liderlari" dasturi doirasida 100 nafar davlat tashkilotlari yosh kadrlarining malakasi oshirilgan bo'lsa, "Kelajak liderlari" klubi hududiy filiallarida 750 nafar davlat xizmatchilari hamda Oliy ta'lim muassasalari bitiruvchilarining doimiy malakasini oshirib borish to'g'risidagi tushuntirishlar berish va yo'l-yo'riqlar ko'rsatishdan iborat bo'ldi.
Tadbir davomida yuqorida ismlari keltirilgan spiker va moderatorlardan yoshlar uchun foydali ma'lumotlarga boy ma'ruzalar o'qib eshittirildi, talaba-yoshlarni qiziqtirgan savollariga javob berishdi.

В филиале организовано мероприятие «Встреча лидеров».
Мероприятие «Встреча лидеров» было организовано в Самаркандском филиале Ташкентского государственного экономического университета.
22 февраля текущего года в 15:00 в Самаркандском областном филиале Агентства по развитию государственной службы при Президенте Республики Узбекистан члены клуба «Лидеры будущего», «Ученые девушки Самарканда » и интеллектуальный центр «Логика наука» совместно с отраслевым активным залом
Была организована «Встреча лидеров».
На данном организованном мероприятии: Умарова Рано Суннатхановна - «Главный инспектор Самаркандского областного филиала Агентства по развитию государственной службы при Президенте Республики Узбекистан», Ахатов Фозилджон
- «Главный инспектор Самаркандского областного филиала Агентства по развитию государственной службы при Президенте Республики Узбекистан», Худоёрова Фарангиз - «Вице-президент Клуба будущих лидеров, обладатель государственной стипендии имени Навои », Пардаева Озода Мамаюнусовна – доктор философских наук, докладчики и модераторы, такие как (PhD) заведующий кафедрой «Экономика продовольствия и сельского хозяйства», Фазлиев Салохиддин Шавкатович – старший преподаватель кафедры «Экономика продовольствия и сельского хозяйства» и профессора, студенты и заинтересованные стороны приняли участие.
Целью данного мероприятия является формирование нового поколения кадров государственной службы в рамках «Клуба лидеров», привлечение молодежи, особенно девушек, на государственную службу, повышение привлекательности государственной службы, сформировать резерв молодых перспективных кадров на руководящие должности.до сегодняшнего дня в рамках программы «Лидеры Клеажак» обучено 100 молодых кадров государственных организаций, а в региональных отделениях клуба «Лидеры будущего», 750 государственных служащих и выпускников высших учебных заведений были даны разъяснения о непрерывном обучении и даны рекомендации.
В ходе мероприятия вышеупомянутые спикеры и модераторы прочитали лекции, полные полезной информации для молодежи, и ответили на вопросы студентов и молодежи.