Toshkent davlat iqtisodiyot universiteti Samarqand filiali talabalarining TTJga joylashishi uchun yengillik va qulaylik yaratish maqsadida imtiyoz va imkoniyatlar yaratildi. Hujjatlar joriy yilning 1 oktabrigacha qabul qilinadi.
Talabalar turarjoyi 2023 yilning 10 oktabridan foydalanishga topshirilishi rejalashtirilgan. Shu munosabat bilan turarjoyga ehtiyoji bor talabalardan arizalar qabul qilinmoqda. Talabalar turarjoyidan o‘rinlar belgilangan mezonlar asosida ajratiladi. Shu sababli tasdiqlovchi xujjatlarni yuklashni unutmang

В филиале началось размещение студентов в общежитиях
Началось размещение студентов Самаркандского филиала Ташкентского государственного экономического университета.
Привилегии и возможности созданы для того, чтобы создать непринужденность и комфорт студентам Самаркандского филиала Ташкентского государственного экономического университета. Документы будут приниматься до 1 октября текущего года.
Студенческое общежитие планируется сдать 10 октября 2023 года. В связи с этим принимаются заявки от студентов, нуждающихся в размещении. Места в студенческом общежитии распределяются на основе установленных критериев. Поэтому не забудьте загрузить подтверждающие документы.
Онлайн-заявка на размещение в ТДИУ СФ ТТЖ запущена через специальную платформу https://www.sbtsue.uz/uz/page/talabalar-turar-joyi.