Toshkent davlat iqtisodiyot universiteti Samarqand filialida qo'shma ta'lim dasturi imtihonlari o'tkazilish vaqti e'lon qilindi.
Toshkent davlat iqtisodiyot universiteti Samarqand filiali qo’shma ta'lim dasturi uchun 1-bosqich imtihoni 29.09.2022 yil soat 09.00 da bo’lib o'tishini ma'lum qilamiz.
Bakalavriat uchun:
✅“Iqtisodiyot (Oziq-ovqat tizimlarini boshqarish)” yo‘nalishiga Matematika va Biologiya fanlaridan;
✅“Axborot tizimlari va texnologiyalari (Raqamli boshqaruv va barqaror rivojlanish)” yo‘nalishiga Matematika fanidan;
✅“Raqamli iqtisodiyot (Biznes Boshqaruvi)” yo‘nalishiga Matematika fanidan.
⛔️ 1-bosqich imtihoni yozma shaklida o‘tkaziladi. Maksimal ball - 100 ball.
⚠️ 2-bosqich imtihonlarida qatnashish uchun abituriyent maksimal ballning kamida 30% ini to’plashi lozim.

Объявлены сроки проведения экзаменов по программе совместного образования
Объявлено время проведения экзаменов по программе совместного обучения в Самаркандском филиале Ташкентского государственного экономического университета.
Сообщаем вам, что экзамен 1 ступени по совместной образовательной программе Самаркандского филиала Ташкентского государственного экономического университета состоится 29.09.2022 в 09.00.
Для магистрантов:
✅Математика и биология к курсу «Экономика (Управление продовольственными системами)»;
«Информационные системы и технологии (Цифровой менеджмент и устойчивое развитие)» из Математики;
✅Математика по специальности «Цифровая экономика (управление бизнесом)».
⛔️ Экзамен 1 этапа проводится в письменной форме. Максимальная оценка – 100 баллов.
⚠️ Для участия в экзаменах 2-го этапа абитуриент должен набрать не менее 30% от максимального количества баллов.
Просим приходить с паспортом (или документом, удостоверяющим личность).
Адрес: г. Самарканд, Самаркандский филиал Ташкентского государственного экономического университета, улица Профессора, 51.
Ташкентский государственный экономический университет, Самаркандский филиал, Пресс-служба Самаркандского филиала